300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фен BaByliss 2735E

Фен BaByliss 2735E

Фен BaByliss 2735E

Описание подарка

Женщины по праву называются «прекрасной половиной человечества». А стильная и модная прическа подчеркнет красоту своей обладательницы. В создании идеальной укладки вам поможет современное устройство – фен-щетка БаБилисс 2735E.
Благодаря наличию четырех насадок, фен позволяет не только сушить волосы, но и создавать различные стили: выпрямляя волосы от самых корней, он придает объем, закручивает кончики или делает завивку.
Щетка очень удобна в эксплуатации. Она может вращаться в двух направлениях. Насадки выполнены из натуральной щетины, и они способствуют тому, чтобы волосы становились более шелковистыми и мягкими. А керамическое покрытие насадок уберегает волосы лучше, чем металлический аналог.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.