300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Эмалированная детская ложка «Мечта», с гравировкой, серебро 925

Эмалированная детская ложка «Мечта», с гравировкой, серебро 925

7049 руб
Эмалированная детская ложка Мечта, с гравировкой, серебро 925

Описание подарка

В мире, где традиции переплетаются с современностью, подарки, несущие в себе глубокий смысл и теплоту, становятся особенно ценными. Именно такой подарок – эмалированная серебряная детская ложка "Мечта", украшенная мастерской гравировкой и изготовленная из серебра высокой пробы (925). Это не просто ценный столовый прибор, а символ заботы и любви, передающийся из поколения в поколение.

Согласно давним традициям, дарение серебряной ложки ребенку на первый день рождения, крестины, или при выписке из роддома является выражением искренних пожеланий здоровья, благополучия и защиты от всех невзгод. Серебро, издавна ценится за свои антисептические свойства и способность снимать боль, символизирует чистоту и невинность. Подарок из серебра также считается талисманом, привлекающим в жизнь ребенка удачу и материальное благополучие.

Ложка "Мечта" прекрасно подойдет в качестве подарка на крестины, первый зуб, начало или завершение учебного года, отмечая важные вехи в жизни малыша. Ее изящный дизайн с эмалью, а также возможность добавления персонализированной гравировки делает этот подарок по-настоящему уникальным и запоминающимся.

Материал: Серебро 925 пробы с эмалью.
Гравировка: Возможность персонализации.
Вес ложки: 25 г.
Размеры ложки: Длина – 125 мм, Ширина – 25 мм.
Футляр: В комплект входит элегантный футляр для хранения и подарочной упаковки, размеры – 78 x 188 x 40 мм.
В комплект также входят гипсовые фигурки для развития творчества ребенка, делая этот набор не только символическим, но и функциональным подарком.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
7049 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru