300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Эксклюзивный итальянский бритвенный набор IL CEPPO SET-S103BTMTG

Эксклюзивный итальянский бритвенный набор IL CEPPO SET-S103BTMTG

52 430 руб
Эксклюзивный итальянский бритвенный набор IL CEPPO SET-S103BTMTG

Описание подарка

Представляем вашему вниманию не просто бритвенный набор, а настоящий символ изысканности и высшего мастерства — IL CEPPO SET-S103BTMTG. Созданный рядом с Флоренцией, этот набор отражает всю глубину и богатство итальянского ремесленного искусства, предлагая эксклюзивный опыт бритья, достойный настоящих ценителей.

В комплект входят бритвенный станок, совместимый с кассетами Gillette MACH3 для безупречного бритья, помазок с натуральным барсучьим ворсом категории Grey Badger, обеспечивающий идеальное нанесение пены, и элегантная хромированная подставка. Все элементы выполнены из высококачественных материалов, таких как каучуковая смола и никелированная латунь, что гарантирует долговечность и удовольствие от использования на многие годы.

Этот бритвенный набор будет идеальным подарком для истинного джентльмена, ценящего качество, элегантность и традиции. Он подойдет как для особых случаев, таких как юбилеи, дни рождения, свадьбы. В качестве знака глубокого уважения и признания можно подарить отцу, брату, мужу или лучшему другу.

Технические характеристики:

Материал: каучуковая смола, никелированная латунь, барсучий ворс, металл.
Покрытие элементов: никелированное.
Количество элементов в наборе: 3.
Цвет: коричневый.
Упаковка: подарочная коробка.
Гарантия: 6 месяцев.
Этот набор не только воплощает роскошь итальянского дизайна, но и предоставляет возможность ежедневно наслаждаться моментом бритья, превращая его из рутинного процесса в истинное удовольствие и ритуал. Он станет ценным приобретением для тех, кто ищет высочайшее качество и несравненное удовлетворение от процесса ухода за собой.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
52 430 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
gravira.ru