300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Экшн-камера GoPro Hero 5 Black CHDHX-501

Экшн-камера GoPro Hero 5 Black CHDHX-501

Экшн-камера GoPro Hero 5 Black CHDHX-501

Описание подарка

GoPro HERO5 Black это самая совершенная камера GoPro на текущий момент. Почувствуйте полный контроль над вашей камерой с помощью простых голосовых команд! Вы можете менять настройки, просматривать и воспроизводить ваше видео и снимки, монтировать видео на 2-дюймовом сенсорном дисплее. Прочный водонепроницаемый корпус выдержит погружение под воду до 10м без дополнительного аквабокса.
Простое управление одной кнопкой - одно нажатие на кнопку затвора, и камера начинает запись автоматически, а интеллектуальная стабилизация видео обеспечит потрясающе плавные видеокадры.
С помощью платформы GoPro Plus камера HERO5 Black может автоматически загружать фотографии и видео прямо в “облачное” хранилище для удобства просмотра, редактирования и совместного использования.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.