300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Дверной стоппер «Человечек Struggle face»

Дверной стоппер «Человечек Struggle face»

Выбрали 61 раз
Дверной стоппер Человечек Struggle face

Описание подарка

Как сделать, чтобы дверь не открывалась и не закрывалась от сквозняка? Да, можно подложить какую-нибудь тряпочку или бумажку. Не слишком эстетично, правда ведь? Да и не всегда эффективно. А вот Дверной стоппер Человечек Struggle face – это и эффективно, и эстетично.

Этот дверной стоппер сделан в виде челочка, который изо всех сил пытается вытащить одеяло. Откуда? Ну конечно, из-под двери, где это самое одеяло и застряло. Выглядит это, как минимум, необычно. И прикольно. Намного лучше, чем обычный кусок тряпочки или бумаги. Такой стоппер может стать настоящий украшением комнаты, если, конечно же, будет подходить по стилю к окружающему интерьеру. Хотя, с другой стороны, при наличии подходящей «легенды», такой стоппер будет уместным даже в роскошной классике (например, можно сказать, что это домовой).

Стоппер сделан из пластика. Форма стоппера – продуманная. Вся фигурка сделана так, что довольно просто подкладывается под дверь, но, при этом, из-под двери сама не выйдет. Да и дверь лишается «свободы перемещения» – Дверной стоппер Человечек надежно ее удерживает на одном месте.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.