300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Дорожный набор настольных игр Spin Master в шахматы и шашки

Дорожный набор настольных игр Spin Master в шахматы и шашки

Выбрали 8 раз
Дорожный набор настольных игр Spin Master в шахматы и шашки

Описание подарка

Специально для любителей игры в шашки и шахматы знаменитая канадская компания Spin Master создала компактный дорожный игровой набор на магнитной доске. Это очень удобно, ведь даже если транспорт затормозит и качнется, все детали набора останутся на месте. Настольную игру можно взять с собой в длительное путешествие, и с пользой скоротать время. Или прихватите набор в гости, либо на пикник. Скучно точно не будет!
Игра в шашки предназначена для двух участников, ее смысл в том, чтобы определенным образом передвигать шашки по клеткам игрового поля. Каждому участнику принадлежат шашки только одного цвета: белого или черного. Победит тот, кто заберет у соперника все шашки и лишит его возможности сделать ход. Некоторые пункты правил могут варьироваться.
В шахматы тоже могут играть только два участника. Однако, в этой игре побеждает тот, поставил мат фигуре Короля, иногда ради этого приходится пожертвовать другими важными фигурами

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

74 похожих подарка