300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Домашняя акваферма для рыбок и растений Gold Fish «AquaFarm»

Домашняя акваферма для рыбок и растений Gold Fish «AquaFarm»

Выбрали 108 раз
Домашняя акваферма для рыбок и растений Gold Fish «AquaFarm»

Описание подарка

Аква-ферма обладает всеми качествами полномасштабной экосистемы «аквапоника», умещаясь в резервуаре емкостью 11 литров, который можно разместить на вашей кухне или в гостиной комнате. Аква-ферма также будет отличным дополнением в детском саду или школе. 
Аквапоника – это древний метод ведения сельского хозяйства, разработанный Ацтеками. Он требует на 90% меньше воды, чем традиционные методы и сочетает в себе аквакультуру (выращивание рыб в резервуарах) и гидропонику (выращивание растений без грунта). В таких условиях лучше всего растут листовая зелень и травы. В комплект наших Аква-ферм включены органические семена базилика и пшеницы. На Аква-фермах также хорошо растет петрушка, кинза, мята, руккола и другие вкусности. В комплекте с аква-фермой поставляются органические семена салата-латука, базилика и пшеницы для проращивания ростков.
Рыбий корм содержит ингредиенты, которые обеспечат вашу рыбку необходимыми белками, витаминами и пищевыми добавками. В состав корма входят: морские водоросли, мука из сельди и витамин B12. А естественные продукты жизнедеятельности рыбки поднимаясь вверх по специальной системе будут кормить растения, замыкая вашу настольную экосистему.
Акваферма это самоочищающийся аквариум, который выращивает урожай. Рыбка кормит растения, а растения очищают воду в аквариуме. Это замкнутая экосистема прямо на вашем столе! Всё, что вам нужно делать кормить свою рыбку и наслаждаться появляющимися зелёными листочками.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.