300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детская корона с тремя львами

Детская корона с тремя львами

Выбрали 53 раза
Детская корона с тремя львами

Описание подарка

Корона с тремя львами – новинка в ассортименте Liontouch. Великолепный головной убор станет достойной альтернативой шлему рыцаря. Детская корона, купить которую можно на сайте, входит в костюм рыцаря с тремя львами.
Синий цвет короны неоднородный. В некоторых местах он практически голубой, а в других – черный. Такие цветовые переходы и переливы делают корону очень реалистичной. Создается впечатление, что выполнена она из металла, покрытого драгоценной глазурью. По всему периметру корона отделана золотистой вставкой, декорированной драгоценными аквамаринами. Десять заостренных зубцов короны также украшены золотом и драгоценными камнями. На переднем, самом широком зубце, расположена эмблема с тремя львами. Царь зверей готовится к атаке, пасть его раскрыта, а когти выпущены. Размер животных уменьшается от верхнего к нижнему.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.