300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детская игра Fotorama «Донеси и не разбей»

Детская игра Fotorama «Донеси и не разбей»

Выбрали 46 раз
Детская игра Fotorama Донеси и не разбей

Описание подарка

Веселая и весьма оригинальная игра Донеси и не разбей, тренирующая ловкость и координацию. В красочной упаковке с игрой Вы найдете: несколько куриных яиц, сковородку, на которой уже поджаривается ароматный бекон, два петушиных клюва, два магнита в виде цыплят и две рогатки на подставках. Согласитесь, немного странный набор? Ничего странного! Суть игры состоит в том, чтобы спасти будущих цыплят от попадания в яичницу и отнести их в безопасное место. Задача осложняется тем, что яйца нельзя брать руками, а нужно подцеплять с помощью магнита, привязанного за веревочку к поясу игрока. Яйцо необходимо пронести установленное правилами расстояние, не уронив и не разбив, и аккуратно отсоединить его от магнита при помощи рогатки, которая на самом деле - гнездо курочки!
Конечно же, в игре «Донеси и не разбей» яйца не настоящие, а игрушечные, однако при падении игрушечного яйца на пол, оно распадается на две части и из него выпадает весьма реалистичная имитация желтка и белка! Для пущего смеха участник, доставляющий яйцо до пункта назначения, должен надеть на свой нос маску в виде большого куриного клюва! Выигрывает тот, кто донесет до укрытия в целости и сохранности большее количество яиц.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.