300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревянная ключница «Закат»

Деревянная ключница «Закат»

Выбрали 16 раз
Деревянная ключница Закат

Описание подарка

Деревянная ключница «Закат» - стильно оформленная настенная ключница с изображением дома у озера на фоне необычайно красивого заката, создаст приятную атмосферу романтики, любви, тепла и уюта.
Изнутри ключница отделана бархатом. Корпус ключницы изготовлен из натурального дерева дуб с различными цветами тонировки. Декоративная часть композиции выполнена печатью на холсте. Сама композиция изготовлена из натуральных материалов методом гальванопластики и по форме напоминает классическое панно. В этом, пожалуй, и заключен главный секрет этой оригинальной ключницы, который позволяет скрыть от посторонних глаз место хранения ваших ключей.
Кроме невероятной красоты декоративной настенной ключницы «Закат», особо хотим отметить ее вместительность: внутри ключницы разместились целых одиннадцать крючков, так что проблема утреннего поиска ключей осталась в прошлом.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

293 похожих подарка