300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Черная термокружка Avex Recharge matte black 0.5 л

Черная термокружка Avex Recharge matte black 0.5 л

Выбрали 24 раза
Черная термокружка Avex Recharge matte black 0.5 л

Описание подарка

Термокружка Avex Recharge с блокировкой случайного нажатия и системой легкого мытья термокружки. Представляем новинку: термокружку Avex Recharge с фирменной системой герметизации AUTOSEAL®. Премиальный бренд Avex хорошо известен спортсменам и любителям активного отдыха, продукция компании разрабатывается специально для данной категории потребителей. Avex Recharge оснащена технологией AUTOSEAL®, которая гарантирует 100% защиту от случайного пролития и абсолютную герметизацию содержимого. Система автоматически открывает клапан после каждого нажатия и закрывает поильник после отпускания кнопки. Термокружки Avex Recharge с технологией вакуумной изоляции сохранит ваши напитки горячими до 7 часов и холодными до 17 часов.
Крышка открывается для легкого и тщательного мытья термокружки таким образом, что ни одна деталь не потеряется во время промывки. Кроме того в конструкции предусмотрен специальный запирающий элемент, блокирующий кнопку от случайного нажатия и особый защитный колпачок, предотвращающий попадание посторонний частиц в поильник.
AVEX - Пусть приключение начнется!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

345 похожих подарков