300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Чайный набор на 2 персоны «Восторг»

Чайный набор на 2 персоны «Восторг»

Выбрали 9 раз
Чайный набор на 2 персоны Восторг

Описание подарка

Иногда для того, чтобы постичь истину, достаточно налить чай, заглянуть в чашку и обнаружить, что благородная жидкость обрела форму сердца! Чайно-кофейный набор посуды "Восторг" состоит из четырёх предметов - двух чашек и двух блюдец. Изысканная форма чашек и блюдец подчёркнута молочно-белым цветом тонкого фарфора. Подарочный набор "Восторг" - головокружительный успех в любых отношениях!
Оригинальная чашка с блюдцем, выполненная из натурального фарфора в форме сердца, послужит великолепным подарком для романтичной натуры. Изящный дизайн чашки позволит преподнести ее в качестве неповторимого сувенира для любимой девушке, супруги, сестре или хорошей подруге на 8-е марта, День всех влюбленных или День рождения. Дарите родным и близким оригинальные и практичные подарки, наполняйте их сердца подобно этой чашке с блюдцем теплотой и заботой.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

149 похожих подарков