300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Чайник Versace Rosenthal Medusa, фарфор, 1300 мл

Чайник Versace Rosenthal Medusa, фарфор, 1300 мл

61 200 руб
Выбрали 84 раза
Чайник Versace Rosenthal Medusa, фарфор, 1300 мл

Описание подарка

Представьте, как каждый утренний чай превращается в королевский ритуал, когда на вашем столе появляется чайник Rosenthal Versace Medusa. Этот изысканный предмет не просто чайник – это мостик между мирами высокой моды и традиционного чаепития. Созданный в сотрудничестве легендарного Дома моды Versace и мастеров Rosenthal, лидеров в мире элитной посуды, этот чайник станет не только украшением стола, но и ярким акцентом интерьера.

Украшенный знаменитым символом головы Медузы, он олицетворяет собой сочетание античной классики и современного роскоши. Цветовая гамма в красных, золотистых и черных тонах подчеркивает изысканность и благородство, делая его прекрасным выбором для тех, кто ценит красоту в каждой детали своего дома.

Такой подарок идеально подойдет к празднованию важных событий в жизни, будь то годовщина свадьбы, новоселье или профессиональное достижение. Он станет символом утонченного вкуса и достатка, говорящим о высоком статусе его владельца. Подарите этот чайник любителю роскоши и стиля, и пусть каждый их чайный ритуал будет наполнен особой атмосферой великолепия и изысканности.

Торговая марка: Versace
Вес, кг: 1.54
Материал: фарфор
Размер упаковки, см: 23х15х29
Размеры, см: 19х12х24
Тип упаковки: подарочная коробка с логотипом "Versace" и "Rosenthal"
Цвет: красный, золотистый, черный

Доставка

Беспл. в день заказа: Москва
Постамат, самовывоз, курьерская служба, почтой России: Все города России
Служба СДЭК: Другие города России

Где купить

Podarkoff.ru
условия доставки
Беспл. в день заказа: Москва Постамат, самовывоз, курьерская служба, почтой России: Все города России Служба СДЭК: Другие города России
61 200 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

31 похожий подарок

Подробнее о товаре
Podarkoff.ru