300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Часы на цепочке: диаметр 5,5 см (светлые)

Часы на цепочке: диаметр 5,5 см (светлые)

Часы на цепочке: диаметр 5,5 см (светлые)

Описание подарка

Часы на цепочке: диаметр 5,5 см (светлые) – это элегантное воплощение стиля и изысканности. Копия старинных карманных часов на цепочке, стилизованных под антикварные, эти часы призваны украсить образ своего обладателя и привнести нотку ретро в повседневную жизнь.

Для ценителей истории и стиля, эти часы станут неповторимым подарком. Их утонченный дизайн, стилизованный под старину, и аккуратные размеры (диаметр 5,5 см, толщина 1 см) делают их идеальным аксессуаром для тех, кто ценит изысканность и неповторимость.

Подарите часы на цепочке: диаметр 5,5 см (светлые) в качестве символа элегантности и ретро стиля. Этот уникальный аксессуар станет не только функциональным предметом, но и настоящим украшением для обладателя.

Не упустите возможность порадовать близкого человека стильным и утонченным подарком. Выберите часы на цепочке: диаметр 5,5 см (светлые) и подарите неповторимый предмет, который будет радовать своего обладателя каждый день.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.