300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Часы-будильник «Деревянный кубик hi-tech»

Часы-будильник «Деревянный кубик hi-tech»

Выбрали 28 раз
Часы-будильник Деревянный кубик hi-tech

Описание подарка

Сколько времени? Каждый человек хоть раз в день задает себе этот вопрос. Чего же не хватает на рабочем столе или на изящном журнальном столике? Конечно стильных настольных часов!
Часы кубик — это не обычные часы. Деревянный кубик с проекционным дисплеем не даст вам потеряться во времени! Будильников так много и все они очень разные. Отличие наших в том, что они впишутся в совершенно любой интерьер. Ведь это всего навсего кубик из дерева! Такой подарок будет хорошим для работников офиса, например на 23 февраля. Не придется постоянно смотреть на наручные часы или в телефон, ведь кубик всегда будет стоять рядом. Более того, тот, кому вы дарите подарок будет очень удивлен. Просто дайте человеку в руки кубик. Повертев и покрутив его в руках обладатель вещи определит, что это стильные часы. Внешне куб не имеет дисплея, но при включении цифры просвечивают через корпус куба. Имеется и встроенный будильник, который отключается очень просто: стоит лишь нажать на весь корпус часов. Часы гармонично будут смотреться на столе в офисе, в кухне, даже на журнальном столике в спальне.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков