300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бонсай «Аметист» (деревце счастья из натуральных камней) 18 см

Бонсай «Аметист» (деревце счастья из натуральных камней) 18 см

Выбрали 25 раз
Бонсай Аметист (деревце счастья из натуральных камней) 18 см

Описание подарка

Этот миниатюрный бонсай напоминает живописную картину из сказочного леса, где несколько деревьев образовали необычную арку, увенчанную ветками с листвой. Они-то и являются главной особенностью этого сувенира. Выполненные из аметиста, листья придают деревцам фантастический вид.
Благодаря удивительным свойствам аметиста, этот небольшой сувенир станет великолепным подарком для любимых людей. Аметист – символ искренности, миролюбия и чистосердечности. Его энергетика дарит состояние душевного покоя и гармонии, что важно для каждого человека. Ещё об одном необычном свойстве аметиста говорит его название, которое в переводе с древнегреческого языка означает "непьяный". Считается, что аметист защищает своего владельца от пьянства и опьянения. А если поставить этот красивый бонсай с аметистовыми листьями возле кровати, то о бессоннице придётся забыть.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.