300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бонсай (20 см) «Тигровый глаз» (дерево счастья из натуральных камней)

Бонсай (20 см) «Тигровый глаз» (дерево счастья из натуральных камней)

Выбрали 27 раз
Бонсай (20 см) Тигровый глаз (дерево счастья из натуральных камней)

Описание подарка

Бонсай с натуральными камнями – очень красивый и изысканно роскошный сувенир – вечноцветущее и совершенно не требующее дополнительного ухода "Дерево счастья", которое является эффективным инструментом Фэн-шуй. Ведь в доме, где "растёт" бонсай, непременно царит финансовое благополучие, счастье и гармония. Ведь бонсай, стабилизируя энергетические потоки, избавляет от любого негатива, заряжает силой и здоровьем, дарит радость. Причём достаточно всего лишь несколько минут созерцать это совершенство Природы, воплощённое в очаровательном самоцвете, чтобы пришли в порядок нервы, восстановился в душе мир и покой.
Но не только бонсай имеет столь сильное воздействие на биоэнергетику. Ведь, как и любой самоцвет, тигровый глаз охотно поделится с "хозяином" своими магическими качествами. А именно – поможет стать более здравомыслящим и сосредоточенным, обострит интуицию, защитит от нечестных компаньонов и партнёров, приведёт к процветанию и успеху. Под влиянием этого камня многие расстаются привычками, ведущими к большим расходам, начинают видеть происходящее вокруг в более реальном свете. Но не стоит опасаться, что тигровый глаз сделает из Вас пессимиста: этот кристалл покажет Вам не только проблему, но и наиболее простой способ ее решения. Наиболее восприимчивые натуры под воздействием тигрового глаза вспоминают о своих прошлых жизнях.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.