300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Большой набор фокусника

Большой набор фокусника

Выбрали 1 раз
Большой набор фокусника

Описание подарка

Как говаривал знаменитый сыщик Шерлок Холмс: «Мы видим, но не наблюдаем». Заставить зрителя увидеть только то, что происходит у него на глазах, оставляя скрытым тайный механизм трюка, — заветная цель любого фокусника.
Этот набор станет занимательным и увлекательным подарком! В нём уже есть всё, чтобы стать настоящим фокусником. Магом станет не только ребёнок, но и родители! Вы будете поражены, насколько интересен и многообразен этот мир.
Внутри вы найдёте простые, но действенные советы по созданию нужного настроения, которые помогут зрителям окунуться в неповторимую атмосферу волшебства. И узнаете, как сделать выступление красивым, эффектным и лаконичным.
Станьте настоящим фокусником! Откройте все секреты иллюзионистов с нашими наборами.
Верьте в себя, и у вас обязательно всё получится!
Размер коробки: 30х18х5 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.