300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Большая фигурка Avengers «Халкбастер. Титаны» от Hasbro

Большая фигурка Avengers «Халкбастер. Титаны» от Hasbro

Выбрали 1 раз
Большая фигурка Avengers Халкбастер. Титаны от Hasbro

Описание подарка

Халкбастер – это один из костюмов Железного Человека для сражения с Халком. Как известно, Железный Человек (Тони Старк) - не мутант и не обладает сверхчеловеческой силой. Вместо этого он использует свои умственные способности и создает невероятные костюмы и вооружение.
Халкбастер встречался нам в фильме «Мстители: Эра Альтрона», но активно обсуждался еще и до выхода фильма. В кинокартине разумом Халка завладела Алая ведьма, и Тони Старк создал специальный костюм, чтобы усмирить его.
Костюм выполнен в традиционном красном цвете с золотистыми деталями. Он невероятно мощный и эффектный. У Халкбастера большие подвижные ноги, руки и плечи. 30-сантиметровая фигурка сделана из качественного пластика. Она очень детализирована и создает эффект металлического корпуса.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка