300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бокал для шампанского «Самый лучший папа»

Бокал для шампанского «Самый лучший папа»

Выбрали 13 раз
Бокал для шампанского Самый лучший папа

Описание подарка

Делу время, потехе час, два, а иногда можно и больше! Именной бокал напомнит вашему папе, что время от времени не грех сделать перерыв в делах и выпить немного шампанского. Создайте именной фужер для любимого отца прямо сейчас!
Быть главой семье — дело ответственное. Нужно заработать на квартиру и машину, сделать дома ремонт, вскопать на даче огород, купить детям игрушки, жене шубу, сапоги, колечко... Забот невпроворот! Чтобы хорошо работать, нужно хорошо отдыхать.
Поэтому предложите папе отложить все дела, протяните ему бокал с шампанским и произнесите тёплые слова в его честь... А когда отец спросит, что сегодня за праздник, попросите его посмотреть на гравировку. Тот факт, что вам достался лучший папа, уже сам по себе является отличным поводом!
Материал: стекло;
Упаковка: крафт-коробка.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

185 похожих подарков