300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бокал для портвейна Riedel Sommeliers Destillate Vintage

Бокал для портвейна Riedel Sommeliers Destillate Vintage

Бокал для портвейна Riedel Sommeliers Destillate Vintage

Описание подарка

Каждый производитель портвейна самостоятельно, в зависимости от того, насколько удачным, по его мнению, был урожай, решает, делать ли в этот год винтажный портвейн. 
После довольно непродолжительной выдержки в бочках портвейн переливают в бутылки для дальнейшего созревания, на этикетках указывается год сбора винограда. Благодаря высокой концентрации остаточного сахара и спирта, портвейн может сохранять свежесть и фруктовость в течение многих десятилетий.
Этот бокал помогает проявиться классическим ароматам винтажного портвейна: черной смородины, перца, трюфелей и дыма. Эти ароматы иногда могут быть скрыты из-за высокого уровня алкоголя портвейна - именно этот недостаток с успехом устраняет небольшой бокал со стройными очертаниями.
На первый план выходят душистые и свежие ароматы красного винограда, а кислотность и таннины достигают во рту своей полной гармонии. В завершение наслаждения приятное послевкусие отличного винтажного портвейна, дегустируемого из этого тонко настроенного инструмента.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

224 похожих подарка