300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бокал для коньяка «Именной»

Бокал для коньяка «Именной»

590 руб
Выбрали 7 481 раз
Бокал для коньяка Именной

Описание подарка

Не каждый способен понять и оценить вкус такого благородного напитка, как коньяк. Но настоящие ценители знают: чтобы вкус и аромат напитка раскрылся правильно, его нужно пить из правильной посуды. Этот бокал был создан для коньяка, его форма учитывает особенности напитка и позволяет получить максимальное удовольствие от его вкуса, аромата и цвета. Сам по себе такой бокал является отличным подарком любому мужчине, но мы предлагаем вам сделать подарок еще более оригинальным при помощи лазерной гравировки. Создайте свой собственный уникальный подарок! По вашему заказу мы нанесем на бокал любое имя. Гравировка уже включена в цену.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
590 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

446 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков