300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Беспроводные наушники QCY T1C

Беспроводные наушники QCY T1C

1110 руб
Выбрали 11 раз
Беспроводные наушники QCY T1C

Описание подарка

С этими наушниками Xiaomi вам не придётся выполнять запутанные действия по подключению и долго ждать аутентификации, ведь они готовы к работе сразу же после включения. Наслаждайтесь музыкой и общением с друзьями без задержки.
Поддержка функции шумоподавления и режима окружающего звука позволяет слушать музыку, не отрываясь от жизни. Работая в паре, наушники позволят вам в полной мере насладиться любимыми аудиозаписями. Для переговоров или во время вождения можно выбрать одиночный режим работы одного наушника. Кроме того, каждый наушник можно подключить отдельно к разным смартфонам, превратив одну пару в две самостоятельные Bluetooth-гарнитуры. Экономные наушники потребляют в ждущем режиме около 0.3 мА, что является большим шагом вперёд на пути повышения автономности. Достать наушник очень легко: подцепите его пальцем и потяните вверх.

Наушники защищены от попадания влаги и пота и имеют защиту от воды IPX4. Вы можете беспрепятственно заниматься бегом в дождливую погоду или тренироваться в спортзале, не боясь повредить гарнитуру.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва

Где купить

Яндекс.Маркет
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва
1110 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

31 похожий подарок

Подробнее о товаре
Яндекс.Маркет