300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бальзам для губ из верблюжьего молока «Ментол»

Бальзам для губ из верблюжьего молока «Ментол»

Выбрали 3 раза
Бальзам для губ из верблюжьего молока Ментол

Описание подарка

Уникальный в своем роде бальзам для губ с верблюжьим молоком, не имеющий аналогов в мире был создан на основе специальной формулы. Бальзам для губ с ароматом мяты содержит в своем составе натуральное верблюжье молоко, которое обладает полезными свойствами. Основным ингредиентом бальзама для губ из верблюжьего молока, как ясно из названия, является верблюжье молоко.
Бальзам для губ из верблюжьего молока могут  применять в уходе мужчины, женщины, и дети любого возраста. Он обладает нежной легкой консистенцией, не блестит на губах, не создает ощущаемой жирной пленки.
Сочетание натуральных органических ингредиентов делает этот бальзам превосходным ухаживающим и защитным средством, которое идеально подходит для ежедневного ухода, сохраняя вашу естественную красоту.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.