300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Арахисовая паста American Fresh (с дробленым орехом) 340 гр

Арахисовая паста American Fresh (с дробленым орехом) 340 гр

Выбрали 2 раза
Арахисовая паста American Fresh (с дробленым орехом) 340 гр

Описание подарка

Лучший способ употребления пасты – добрым солнечным утром намазать на хрустящий тост средний слой и наслаждаться, запивая чаем, кофе или молоком. Такой вкусный и приятный завтрак зарядит вас бодростью и хорошим настроением на весь день, а содержащиеся белки и минералы сохранят чувство сытости до самого обеда.
Арахисовая паста с дробленым орехом American Fresh — это неповторимый вкус классического американского продукта, а также прекрасный источник энергии, богатый белками и клетчаткой, витаминами и минералами.
Начните свое утро с бутерброда или тоста с арахисовой пастой и молоком. В кулинарии используется для приготовления печений, сдобы, кремов, соусов и тортов. Для придания неповторимого аромата добавляется в блюда и соусы. Не содержит красителей, консерваторов и ароматизаторов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.