300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Антистресс-рожица «Caomaru»

Антистресс-рожица «Caomaru»

Выбрали 626 раз
Антистресс-рожица Caomaru

Описание подарка

Caomaru – поистине великолепная игрушка-антистресс, придуманная известным японским дизайнером Макида Есира и удачно воплощенная на практике. Оригинальность замысла дизайнера состоит в том, чтобы любой человек, взяв в руки эту вещицу, смог не только успокоиться, расслабить напряженные мышцы или выпустить свой накопленный негатив, но и реально увидеть, как отпущенные на волю собственные эмоции меняют лицо этого маленького человечка, также заставляя его злиться, грустить, негодовать или хмуриться.
Удивительный и приятный на ощупь Caomaru снимет вам напряжение как дома на столе, так и на работе, учёбе! Его можно легко мыть под водой с мылом или шампунем - и он снова станет чистым и приятным на ощупь.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

30 похожих подарков