300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

4-канальный радиоуправляемый квадрокоптер «Кречет»

4-канальный радиоуправляемый квадрокоптер «Кречет»

Выбрали 56 раз
4-канальный радиоуправляемый квадрокоптер Кречет

Описание подарка

4-канальный Радиоуправляемый квадрокоптер Кречет серии Профит от российского производителя Властелин Небес - отличный подарок не только для мальчиков, но и взрослых любителей запустить в небо летательный аппарат. Управление осуществляется с помощью дистанционного пульта, достаточно простого и понятного. Квадрокоптер Кречет способен не только передвигаться вперед и в стороны, но и назад, он даже может осуществлять фигуры высшего пилотажа - например, совершать сальто во все стороны. Коптер оснащен 6-осевым гироскпопом, стабилизирующим полет, что улучшает его маневренность. Предусмотрены также режим HEADLESS MODE и функция ONE KEY RETURN.
Квадрокоптер выполнен в лаконичном дизайне черного цвета и выглядит очень строго. Он также оснащен световыми эффектами - особенно зрелищно они выглядят при полете в темное время суток. Квадрокоптер выполнен из высококачественного ударопрочного пластика и способен выдержать падение.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.