300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

3-х колесный самокат «Трансформеры»

3-х колесный самокат «Трансформеры»

Выбрали 1 раз
3-х колесный самокат Трансформеры

Описание подарка

Самокат 3-Х колёсный "Трансформеры" - это отличный самокат, прекрасно подходящий в роли подарка для ребенка. Он поможет Вашему малышу динамично проводить время на свежем воздухе, при этом будет хорошим пособием по развитию равновесия вашего начинающего спортсмена.
Такой самокат быстро завоюет внимание вашего ребенка своим ярким дизайном, который позволит погрузиться в игру с головой, что ребенок через пару минут будет представлятьсебя обладателем спортивного болида.
Его платформа с двумя большими передними колесами и тормоз, расположенном на заднем колесе самоката, сделают поездку более безопасной. Качественный, но мягкий материал ПВХ, их которого изготовлены колеса,обеспечивают максимальное сцепление с дорожным полотном, надежные подшипники даст возможность развивать высокую скорость, а функция регулирования высоты руля позволит вашему чаду наслаждаться ездой на самокате длительное время.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.